В Салехарде усилены профилактические меры по недопущению распространения коронавирусной инфекции

В Салехарде усилены профилактические меры по недопущению распространения коронавируса. Как сообщили в администрации ямальской столицы, подъезды многоквартирных домов дезинфицируют.

Управляющим компаниям рекомендовано в местах общего пользования в многоквартирников проводить влажную уборку с применением дезинфицирующих средств. Как отметила начальник организационно-технического отдела «Финансовой дирекции городского хозяйства» Раиса Скрыник, такие меры при проведении влажных уборок будут применяться, пока в них есть необходимость.

— В данный момент сотрудники еженедельно обрабатывают в подъездах лестничные перила и марши, подоконники, ручки и полотна дверей, почтовые ящики и батареи антисептическими средствами, — прокомментировала заместитель генерального директора одной из управляющих компаний Наталья Риттер.

Источник: https://www.yamal.kp.ru/

X
X